Mardi 23 Avril 2024 à 14h

Lot 246

Pendentif de forme rectangulaire en or blanc et or jaune 750, à décor de mailles torsadées et agrémenté d'un petit diamant serti clos.
2,4 x 1,7 cm
Poids tel. 4,12 g

Estimation : 140 € à 160 €