Mardi 23 Avril 2024 à 14h

Lot 222
CRISO Bague moderne de forme stylisée en or jaune, sertie en son centre d'une aventurine. Signée. TDD. 54 Poids tel. 10,64 g

CRISO
CRISO
CRISO
CRISO

Estimation : 250 € à 300 €