Mardi 23 Avril 2024 à 14h

Lot 221
CHAUMET, Paris Bague jonc en or jaune 750, sertie en son centre d'un saphir cabochon. Numérotée 300265. Signée. TDD. 53 Poids tel. 10,87 g

CHAUMET, Paris
CHAUMET, Paris
CHAUMET, Paris
CHAUMET, Paris
CHAUMET, Paris

Estimation : 500 € à 700 €