Mardi 23 Avril 2024 à 14h

Lot 207

Bague ronde en platine 850 et or blanc 750, sertie en son centre d'un diamant taille ancienne de 1,4 ct environ, lui-même entouré d'une couronne de douze petits diamants.
TDD. 53 1/2
Poids tel. 4,96 g

Estimation : 2 000 € à 3 000 €