GRANA
Montre bracelet de dame, boitier et bracelet en or jaune 750.
Boitier rectangulaire agrémenté de petits diamants.
Cadran à chiffres arabes et pastilles pour les heures.
Attaches de la montre, à décor de godrons.
Bracelet articulé, maille grain de riz.
Signée.
2,2 x 1,7 cm
Long. 16 cm
Poids tel. 30,30 g
Estimation : 480 € à 500 €