A. BARTHELAY
Montre bracelet de dame, boitier et bracelet en or jaune 750.
Cadran rond à chiffres arabes pour les heures.
Bracelet souple, maille plate.
Bouton poussoir, serti d'une pierre bleue en cabochon.
Signée.
Diam. 22 mm
Long. 17 cm
Poids tel. 28,44 g
Estimation : 420 € à 450 €