Montre de col en or jaune 9k.
Cadran à chiffres arabes pour les heures.
Le revers, à décor émaillé d'iris.
Double fonds en métal.
Diam. 30 mm
Poids tel. 21,70 g
Estimation : 60 € à 100 €