Mardi 23 Avril 2024 à 14h

Lot 192

Montre de col en or jaune 750.
Cadran à chiffres...
Cadran à chiffres...
Cadran à chiffres...
Cadran à chiffres...

Cadran à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes.
Le revers, à décor de cartouche monogrammé, rinceaux feuillagés et fleurs.
Double fonds en or jaune.
Diam. 29 mm
Poids tel. 16,84 g
(accident au cadran)

Estimation : 150 € à 180 €