Ensemble comprenant :
- une louche de style Louis XV en argent 925, poincon Minerve, modèle feuillagé, à décor de monogramme appliqué.
Long. 32,8 cm
- une timable en argent 925, poincon Minerve, à décor d'une frise.
H. 8,2 cm
(accidents)
Poids. 299 g
Estimation : 80 € à 100 €