Paire de salières à pans coupés et leur pelle à sel en argent 925, poincon Minerve, à décor de monogramme.
Avec leur verrine.
3,5 x 6,5 x 4,5 cm (sans la verrines)
Poids. sans les verrines : 65 g
Estimation : 50 € à 80 €