Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Mardi 23 Avril 2024 à 14h
Lot 52
Verseuse en argent 925, poincon Minerve, à décor de monogramme. La anse agrémentée d'osier. H. 15,5 cm Poids tel. 290 g
Estimation : 80 € à 100 €