Suite de vingt-quatre cuillères à thé Restauration en vermeil, poincon Vieillard, à décor de coquilles et de feuillage.
On y joint une pince à sucre de style Louis XV en vermeil 925, poincon Minerve, à décor de rinceaux feuillagés.
Dans un coffet.
Poids. 722 g
Estimation : 200 € à 300 €