Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Mardi 23 Avril 2024 à 14h
Lot 7
Plat rond creux Restauration en argent, poincon Vieillard, à décor d'une frise de feuille d'eau. Diam. 28,6 cm Poids. 648 g
Estimation : 200 € à 300 €