Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS D'ASIE
Vendredi 15 Mars 2024 à 14h
Lot 95
Chine, République, Vase en porcelaine et émaux de style famille rose à décor d'une scène de lettrés. H. 28,5 cm Restauration au col
Estimation : 300 € à 500 €