Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS D'ASIE
Vendredi 15 Mars 2024 à 14h
Lot 79
Chine Xxème. Paire de potiches en porcelaine à décor polychrome et doré, prises en forme de chien de Fo. H.42 cm
Estimation : 200 € à 300 €