Carlo BUGATTI.
Paire de chaises en bois noirci, noyer, incrustations d'étain, cuivre martelé et ajouré, assises en parchemin.
(mauvais état, manques et accidents).
Dim. 92 x 31,5 x 34 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €