MOBILIER CARLO BUGATTI - OBJETS D'ART - MOBILER D'EPOQUE ET DE STYLE

Vendredi 08 Mars 2024 à 14h30

Lot 18
ROYAL DUX. Grand vide poche Art Nouveau en biscuit polychrome à décor de jeune femme et d'amour. Signé Hampel Dim. 28 x 34 x 22 cm

ROYAL DUX.
ROYAL DUX.
ROYAL DUX.
ROYAL DUX.

Estimation : 200 € à 300 €