Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
MOBILIER CARLO BUGATTI - OBJETS D'ART - MOBILER D'EPOQUE ET DE STYLE
Vendredi 08 Mars 2024 à 14h30
Lot 17
ROYAL DUX. Grand vide poche Art Nouveau en céramique polychrome, à décor de naïades. Signé Hampel. Dim. 32 x 30 x 22 cm
Estimation : 200 € à 300 €