Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS, TABLEAUX XIX ET MODERNES
Vendredi 23 Février 2024 à 14h30
Lot 95
Ecole francaise fin XIXème. "Marine nocturne". Huile sur toile signée en bas à gauche. Dim. 24 x 74 cm.
Estimation : 150 € à 200 €