Ecole FRANCAISE vers 1800 d'après Rubens.
"Portrait d'Hélène Fourment et ses enfants"
Toile d'origine
Hauteur : 118 cm
Largeur : 90 cm
Accidents et restaurations anciennes
Expert : Cabinet Turquin - Stéphane Pinta.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €