Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS, TABLEAUX XIX ET MODERNES
Vendredi 23 Février 2024 à 14h30
Lot 94
Ecole XIXème signée P. LACROIX. "Nature morte aux fruits sur un entablement" Huile sur toile. Dim. 76,5 x 62 cm. (accidents et restaurations).
Estimation : 100 € à 150 €