Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS, TABLEAUX XIX ET MODERNES
Vendredi 23 Février 2024 à 14h30
Lot 84
RIBERA (dans le goût de). "Saint Jér&me". Huile sur toile. Dim. 70 x 50 cm. (Restauration).
Estimation : 1 500 € à 2 000 €