TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS, TABLEAUX XIX ET MODERNES

Vendredi 23 Février 2024 à 14h30

Lot 85
Ecole francaise XIXème. "Portait de prophète". Huile sur toile. Dim. 41 x 33 cm. (Restaurations, réentoilage).

Ecole francaise XIXème.
"Portait de prophète".
Huile sur toile.
Dim. 41 x 33...
Ecole francaise XIXème.
"Portait de prophète".
Huile sur toile.
Dim. 41 x 33...
Ecole francaise XIXème.
"Portait de prophète".
Huile sur toile.
Dim. 41 x 33...

Estimation : 60 € à 80 €