Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
JOUETS : POUPEES, TRAINS, FIGURINES, ROBOTS ET DIVERS JOUETS DES ANNEES 80
Vendredi 16 Février 2024 à 10h
Lot 73
ENKI BILAL. 'Horus'. Lithographie, signée et numérotée 136/439. Dim. 55 x 75 cm.
Estimation : 80 € à 100 €