Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
JOUETS : POUPEES, TRAINS, FIGURINES, ROBOTS ET DIVERS JOUETS DES ANNEES 80
Vendredi 16 Février 2024 à 10h
Lot 72
ENKI BILAL. 'Etat des stocks'. Lithographie, signée et numérotée 30/100. Dim. 55 x 65 cm.
Estimation : 100 € à 120 €