Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
JOUETS : POUPEES, TRAINS, FIGURINES, ROBOTS ET DIVERS JOUETS DES ANNEES 80
Vendredi 16 Février 2024 à 10h
Lot 74
ENKI BILAL. 'La baigneuse'. Lithographie, signée et numérotée 329/499. Porte un cachet. Editions Vermorel. Dim. 70 x 50 cm.
Estimation : 150 € à 250 €