CARTIER, Must
Montre bracelet en vermeil.
Cadran rond à chiffres romains et index losanges pour les heures.
Bracelet cuir noir.
Mouvement a quartz.
Signée.
Numérotée au revers 085976590003.
Diam. 30 mm
Dans sa boite.
Estimation : 500 € à 700 €