CARTIER
Montre bracelet, modèle Ceinture, boitier en or jaune.
Cadran ocotogonal à chiffres romains pour les heures. Aiguilles en acier bleui.
Bracelet cuir noir.
Signée.
Numérotée 9908710290.
27 x 27 mm
Poids tel. 24,50 g environ
(verre accidenté)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €