CARTIER, Must
Montre bracelet de dame, boitier en argent plaqué or.
Cadran rond à chiffres romains pour les heures sur fond rouge.
Bracelet cuir rouge.
Signée.
Numérotée 17 089920.
Diam. 30 mm
Poids tel. 19 g environ
(traces d'oxydations)
Estimation : 200 € à 300 €