Ic&ne des douze fêtes principales de l'orthodoxie autour de la Résurrection. Fin XIXe siècle.
Tempera sur bois.
Inscriptions au dos.
31.5 x 26.5 cm
Accidents et usure.
Expert : Nicolas Filatoff.
Estimation : 100 € à 150 €