Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TRESORS D'UN CHINEUR III - CABINET DE CURIOSITES - COLLECTION DE MARQUETERIE DE PAILLE - BIJOUX BERBERES ET OBJETS DE VITRINE
Mercredi 13 Décembre 2023 à 14h
Lot 101
M.L CAILLAT. "Personnages de la vallée d'Ossau". 5 dessins signés. Dim. (à vue) : 27,5 x 21 cm.
Estimation : 60 € à 80 €