Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TRESORS D'UN CHINEUR III - CABINET DE CURIOSITES - COLLECTION DE MARQUETERIE DE PAILLE - BIJOUX BERBERES ET OBJETS DE VITRINE
Mercredi 13 Décembre 2023 à 14h
Lot 64
Coffret Napoléon III en marqueterie et frisage à décor de motifs géométriques. Dim. 8,5 x 24,5 x 18,5 cm. (Pieds arrières manquant).
Estimation : 60 € à 80 €