TRESORS D'UN CHINEUR III - CABINET DE CURIOSITES - COLLECTION DE MARQUETERIE DE PAILLE - BIJOUX BERBERES ET OBJETS DE VITRINE
Mercredi 13 Décembre 2023 à 14h
Lot 63 Boite à bijoux Napoléon III en marqueterie à décor de motifs géométriques, interieur en soie.
Dim. 7 x 16,5 x 9,5 cm.
(Petit manque au placage).