Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART-VINTAGE-MOBILIER
Vendredi 01 Décembre 2023 à 14h30
Lot 117
Baromètre de style Louis XV en bois peint et doré à décor de rinceaux feuillagés et de rocailles. Signé Lechantre à Paris. Dim. 97 x 28 cm.
Estimation : 100 € à 200 €