Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART-VINTAGE-MOBILIER
Vendredi 01 Décembre 2023 à 14h30
Lot 116
MUGUET. "Le héros". Sculpture en bronze à patine verte. Signée, fonte Susse Frères (deuxième épreuve) Dim. 58 x 73 cm.
Estimation : 800 € à 1 200 €