Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART-VINTAGE-MOBILIER
Vendredi 01 Décembre 2023 à 14h30
Lot 11
HERMES - Paris. Carré de soie, à décor de couronnes et de rinceaux feuillagés de couleur crème et beige sur fond marron. Signé.
Estimation : 60 € à 100 €