Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART-VINTAGE-MOBILIER
Vendredi 01 Décembre 2023 à 14h30
Lot 10
HERMES - Paris. Carré de soie, à décor de couronnes et rinceaux feuillagés de couleur or sur fond bleu et crème. Signé.
Estimation : 60 € à 100 €