Vase Balustre en porcelaine et émaux polychromes de Canton style famille rose à décor dit des "100 enfants" aux abords d'un palais.
Chine, fin XIXème.
H. 36 cm.
(Petit éclat au talon)
Estimation : 100 € à 150 €