Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON
Vendredi 24 Novembre 2023 à 13h
Lot 38
Bouquetière en porcelaine et émaux polychromes de Canton style famille rose à décor de personnages de cours. H. 25 cm. (Accidenté).
Estimation : 60 € à 80 €