Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON
Vendredi 24 Novembre 2023 à 13h
Lot 5
Chine, fin XVIIIe siècle Importante peinture représentant un " bivouac sous la neige " Déchirures et usures Dim à vue. 60 x 126,5 cm
Estimation : 2 500 € à 3 000 €