ARMES ANCIENNES ET DECORATIONS ( Collection de Mr G.)

Vendredi 06 Octobre 2023 à 10h30

Lot 265

Belle étoile italienne de l'ordre de la couronne. Bel insigne en bronze doré émaillé, aigle et croix de Savoie émaillée au revers, couronne d'émail à l'avers. Avec son ruban rouge, blanc , rouge. (Etat 1)

Estimation : 40 € à 60 €