Belle étoile italienne de l'ordre de la couronne. Bel insigne en bronze doré émaillé, aigle et croix de Savoie émaillée au revers, couronne d'émail à l'avers. Avec son ruban rouge, blanc , rouge. (Etat 1)
Estimation : 40 € à 60 €