ARMES ANCIENNES ET DECORATIONS ( Collection de Mr G.)

Vendredi 06 Octobre 2023 à 10h30

Lot 266

Etoile émaillée uniface du mérite militaire autrichien (époque république) branche de la croix émaillées rouge à centre blancs), revers émaillé blanc avec son ruban montage autrichien rouge et blanc.( Etat 2+)

Estimation : 30 € à 40 €