Etoile émaillée uniface du mérite militaire autrichien (époque république) branche de la croix émaillées rouge à centre blancs), revers émaillé blanc avec son ruban montage autrichien rouge et blanc.( Etat 2+)
Estimation : 30 € à 40 €