Croix de chevalier de l'ordre portugais militaire de St Benoit d'Avis, insigne biface émaillé vert sans couronne à la bélière, insigne biface émaillé vert avec son ruban insolé à l'avers. (Etat 1-)
Estimation : 40 € à 60 €