ARMES ANCIENNES ET DECORATIONS ( Collection de Mr G.)

Vendredi 06 Octobre 2023 à 10h30

Lot 264

Croix de chevalier de l'ordre portugais militaire de St Benoit d'Avis, insigne biface émaillé vert sans couronne à la bélière, insigne biface émaillé vert avec son ruban insolé à l'avers. (Etat 1-)

Estimation : 40 € à 60 €