SEIKO
Montre bracelet d'homme, boitier en or jaune.
Cadran rectangulaire à chiffres romains pour les heures.
Mouvement à quartz.
Bracelet cuir noir, boucle ardillon en or jaune.
Signée sur le cadran.
Numérotée au revers.
3,5 x 2,8 cm
Poids tel. 34 g (environ)
Estimation : 200 € à 300 €