LORETTI.
"Elegante au chapeau à plume rose".
Miniature dans un encadrement en écaille et laiton à décor de rinceaux.
Signée.
Dim. 6 x 5 cm.
On y joint une miniature XXème "Portrait de jeune fille".
Signée.
Diam. 4,5 cm.
Estimation : 40 € à 60 €