Jean CROIZIER
"Portraits de Monsieur et Madame Bourgeot".
Miniatures signées et datées 1813, dans leurs cadres en bois et stuc dorés à décor d'étoiles et de palmettes.
Dim. 7,5 x 5,5 cm.
Estimation : 200 € à 300 €