Paire d'étriers XIXèm en bronze doré à décor de visages de guerriers, signés.
Dim. 9 x 12 cm.
On y joint un étrier XVIIIème en bronze à décor feuillagé.
Dim. 10 x 10,5 cm.
Estimation : 30 € à 40 €