Paire de vases couverts Napoléon III en porcelaine de style Louis XVI à décor de portraits d'élégantes et de trophées dans des réserves sur fond bleu nuit et doré, monture en bronze.
Signés.
H. 15 cm.
Estimation : 200 € à 300 €