Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Vendredi 09 Décembre 2022 à 14h30
Lot 23
Grande pendule Restauration en marbre jaune de Sienne et bronze à patine brune, à décor de deux chevaux et d'un chien. Dim. 57 x 39,5 x 19 cm.
Estimation : 300 € à 400 €