Fontaine XIXème en faïence italienne à décor en camaïeu bleu d'une scène animée et de mufles d'animaux en relief.
Dim. 41,5 x 33,5 x 23 cm.
(Accidents et restaurations).
Estimation : 150 € à 200 €